Saison 2015/2016

Kreisliga West Staffel 2 Westpfalz Nord Herren

10.Platz - Abstieg

Rückrunde

  1. Müller Axel
  2. Jung Walter
  3. Berg Ralf
  4. Clos Martin (MF)
  5. Creutz Philipp
  6. Schultheiß Timo
  7. Theobald Alfred
  8. Hoffmann Walter
  9. Ecker Frank
  10. Becker Oliver
  11. Sutor Walter
  12. Müller Wolfgang
  13. Helmbrecht Thomas
  14. Becker Axel
  15. Sutor Stefan
  16. Hach Steffen

Vorrunde

  1. Schultheiß Stefan
  2. Müller Axel
  3. Jung Walter
  4. Berg Ralf
  5. Clos Martin (MF)
  6. Creutz Philipp
  7. Ecker Frank
  8. Theobald Alfred
  9. Hoffmann Walter
  10. Becker Oliver
  11. Schultheiß Timo
  12. Sutor Walter
  13. Müller Wolfgang
  14. Helmbrecht Thomas

Saison 2014/2015

Kreisliga West Staffel 2 Westpfalz Nord Herren

6.Platz

Rückrunde

  1. Roth Stefan
  2. Müller Axel
  3. Schultheiß Stefan
  4. Berg Ralf
  5. Clos Martin (MF)
  6. Jung Walter
  7. Schultheiß Timo
  8. Hoffmann Walter
  9. Eich Pascal
  10. Ecker Frank
  11. Theobald Alfred
  12. Sutor Walter
  13. Müller Wolfgang
  14. Müller Alfred
  15. Becker Axel
  16. Lerner Gerd
  17. Creutz Phillip
  18. Becker Oliver
  19. Helmbrecht Thomas

Vorrunde

  1. Roth Stefan
  2. Clos Martin (MF)
  3. Berg Ralf
  4. Müller Axel
  5. Jung Walter
  6. Schultheiß Stefan

Saison 2013/2014

Bezirksklasse West Westpfalz Nord Herren

10.Platz - Abstieg

Rückrunde

  1. Creutz Jonathan
  2. Knapp Christian
  3. Roth Stefan
  4. Berg Ralf
  5. Huff Markus
  6. Müller Jürgen (MF)
  7. Clos Martin

 

Vorrunde

  1. Fehn Emil
  2. Knapp Christian
  3. Roth Stefan
  4. Creutz Jonathan
  5. Huff Markus
  6. Berg Ralf
  7. Müller Jürgen (MF)
  8. Clos Martin

Saison 2012/2013

Kreisliga Nordwest Westpfalz Nord Herren

2. Platz - Aufsteiger nach Relegationssieg gegen TV Waldmohr (9:5)

Aufstigsmannschaft 2013

Rückrunde

  1. Creutz Jonathan
  2. Clos Martin
  3. Huff Markus
  4. Berg Ralf
  5. Müller Jürgen (MF)
  6. Müller Axel
  7. Jung Walter

 

Vorrunde

  1. Creutz Jonathan
  2. Müller Axel
  3. Jung Walter
  4. Müller Jürgen (MF)
  5. Clos Martin
  6. Berg Ralf
  7. Huff Markus